25.06.2019

Турнир на аквабластерах и мастер-класс по скетчингу: сразу 5 тематических зон организуют в Солнечногорске на День молодежи

Уже в эту субботу, 29 июня, на набережной озера Сенеж в Солнечногорске состоится грандиозная программа «Заряженные солнцем».

Уже в эту субботу, 29 июня, на набережной озера Сенеж в Солнечногорске состоится грандиозная программа «Заряженные солнцем». В этот день, для жителей и гостей будет организовано сразу несколько тематических зон: для детей — мастер-классы, аквагрим и химические опыты, для молодежи — зажигательная концертная программа, для спортсменов — большой теннис и стритбол.

В День молодежи на набережной озера Сенеж будет работать сразу пять тематических зон: спортивная, lounge-зона, активности для самых юных, водные виды спорта, а также на протяжении всего дня выступления различных артистов и творческих коллективов. Начнутся активности с 10.00. Каждый может присоединиться и принять участие в общегородской зарядке, которая пройдет в парке на стадионе «Металлург» (начало в 10.00). В это же время: турнир по футболу, большому теннису, стритбол.

— Набережная в Солнечногорске уже давно стала местом притяжения не только для местных жителей, но и для гостей округа из других муниципалитетов и Москвы. В День молодежи набережная на один день превратится в площадку с различными активностями для людей всех возрастов. Приглашаю всех стать частью масштабной развлекательной программы, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Выступление артистов начнется в 15.00 с DJ SET. Творческая часть при участии местных Beatles — группы RBAND, также на сцене AZON, 7Hertz, турнир на аквабластерах. Завершится серия выступлений огненно-пиротехническим шоу в 22.55.

Кроме того, с 15.00 прикладные мастер-классы для детей, начало работы тематической зоны с арт-объектами, прогулка на SUP-BOARD, контест по самокату.


Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *