24.06.2019

Спортсмены из Подмосковья завоевали 9 медалей за три дня на II Европейских играх

Спортсмены из Подмосковья завоевали 9 медалей за три дня на II Европейских играх За первые три дня II Европейских игр в Минске представители Московской области в составе сборной России завоевали пять золотых,

Спортсмены из Подмосковья завоевали 9 медалей за три дня на II Европейских играх

За первые три дня II Европейских игр в Минске представители Московской области в составе сборной России завоевали пять золотых, три серебряных и одну бронзовую медали, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Европейские игры в Минске являются одним из самых важных стартов текущего сезона. Именно поэтому подготовке к ним уделялось пристальное внимание. Трудолюбие и высокий профессионализм позволяют россиянам становиться сильнейшими в дисциплинах и помогать национальной команде удерживать первую строчку медального зачета», - рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Мария Толкачева завоевала золотую и бронзовую медали в художественной гимнастике. Кирилл Старцев и Валерия Аксенова завоевали четыре золотых и две серебряные награды в спортивной акробатике. Еще одним серебряным призером соревнований стала легкоатлетка Екатерина Старыгина.

В пресс-службе добавили, что сборная России находится на промежуточном первом месте в общекомандном медальном зачете. В четвертый соревновательный день спортсмены из Подмосковья поборются за медали в играх по баскетболу 3х3 и бадминтону, а также в соревнованиях по пулевой стрельбе, боксу и дзюдо.

Соревнования продлятся до 1 июля, заключили в материале.

Как согласовать проведение спортивных соревнований в Подмосковье>>

Источник:  Министерство физической культуры и спорта Московской области

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *