26.06.2019

Международный турнир по воднолыжному спорту организуют на Истринском водохранилище

Международный турнир по воднолыжному спорту организуют на Истринском водохранилище С 29 по 30 июня на акватории Истринского водохранилища в городском округе Солнечногорск состоится международный турнир MoscowregionIstra,

Международный турнир по воднолыжному спорту организуют на Истринском водохранилище

С 29 по 30 июня на акватории Истринского водохранилища в городском округе Солнечногорск состоится международный турнир MoscowregionIstra, в соревнованиях запланировано участие около 30 спортсменов из разных стран мира, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта.

«На территории Подмосковья множество водоемов, которые позволяют проводить различные соревнования по водным видам спорта. Недавно завершился этап Кубка России по плаванию на открытой воде, следом за ним Московская область примет международный турнир по воднолыжному спорту. Эти соревнования соберут порядка 30 спортсменов из нескольких стран мира, которые на протяжении двух дней будут демонстрировать свое мастерство и бороться за награды в нескольких дисциплинах», - приводятся в материале слова министра физической культуры и спорта Подмосковья Романа Терюшкова.

Водные лыжники из России, Белоруссии, Великобритании, Италии, Австрии и Франции будут соревноваться в нескольких дисциплинах и различных возрастных категориях.

Спортсмены поборятся за награды в слаломе и прыжках с трамплина. Выявлять сильнейших будут в категориях до 14 лет, с 15 до 17 лет, старше 35 лет, а также в специальной категории «Оpen».

Романтика на яхте и кайтсерфинг – что предлагают любителям водных развлечений в Подмосковье>>

Источник:  Министерство физической культуры и спорта Московской области

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *