23.09.2021

Вопросы защиты прав детей обсудят сегодня в ходе прямого эфира на «Первом Мытищинском»

Сегодня вечером на телеканале «Первый Мытищинский» пройдет программа «Диалог с властью», в прямом эфире будут обсуждаться итоги летней оздоровительной кампании, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних,

Сегодня вечером на телеканале «Первый Мытищинский» пройдет программа «Диалог с властью», в прямом эфире будут обсуждаться итоги летней оздоровительной кампании, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, вопросы защиты прав детей, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

«23 сентября в 20:00 состоится прямой эфир программы «Диалог с властью». Участие в нем примет начальник управления по делам несовершеннолетних администрации городского округа Мытищи Светлана Фильченкова. Темы программы: «Итоги летней оздоровительной кампании и занятости подростков», «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних», «Защита детей и работа с родителями», - говорится в сообщении.

Свои вопросы жители городского округа могут задать в WhatsApp по номеру 8(977)789-27-78 или направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *