11.09.2021

Владимир Ружицкий поздравил жителей Люберец с Днем города

ЛЮБЕРЦЫ. 11 сентября. INLUBERTSY.RU - В субботу, 11 сентября, глава муниципалитета Владимир Ружицкий с главной сцены праздника поздравил жителей и гостей округа с Днем города.

ЛЮБЕРЦЫ. 11 сентября. INLUBERTSY.RU - В субботу, 11 сентября, глава муниципалитета Владимир Ружицкий с главной сцены праздника поздравил жителей и гостей округа с Днем города. Люберцам исполнилось 398 лет, сообщает люберецкая панорама.

«Дорогие люберчане! Сегодня у нас большой праздник – День города! От всего сердца поздравляю вас с этим радостным событием! Каждый день городской округ Люберцы преображается. Мы строим новые дороги и социальные объекты, создаём современные общественные пространства, обновляем наш жилой фонд, работаем над реализацией национальных проектов и программ, которые направлены на повышение качества жизни. Всё это делается для вас, наших жителей - талантливых, креативных, настоящих патриотов своей малой Родины! Спасибо за ваше неравнодушие и активное участие в жизни родного края», - сказал Ружицкий.

В своем поздравлении глава округа поблагодарил губернатора Андрея Воробьева, министра правительства Московской области Романа Терюшкова, депутата Государственной Думы Лидию Антонову, депутатов Московской областной Думы Игоря Коханого и Дмитрия Дениско за помощь и поддержку в реализации многих важных проектов.

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/obschestvo/vladimir-ruzhickiy-pozdravil-zhiteley-lyuberec-s-dnem-goroda

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *