09.09.2021

В Воскресенске наградили участников акции «Собери ребёнка в школу»

Ежегодно воскресенцы участвуют в акции, организованной силами отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа, в рамках которой помогают собрать необходимые школьные принадлежности для ребят из семей,

Ежегодно воскресенцы участвуют в акции, организованной силами отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа, в рамках которой помогают собрать необходимые школьные принадлежности для ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

Благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» приурочена к началу учебного года, ее участники помогают подготовить детей в первый класс, покупая портфели и канцелярские принадлежности. Напомню, что в этом году общими усилиями собрано 77 полных комплектов школьных принадлежностей и еще большой запас канцелярии. 

Благодарим всех, кто не остался в стороне. Это депутаты, сотрудники администрации округа и муниципальных учреждений, коллективы предприятий и организаций, представители бизнес-сообщества и общественных организаций, многие неравнодушные жители нашего округа.

За активное участие в акции наградили благодарностями: коллектив Воскресенского местного отделения МОРО ООО «Российский Красный Крест», представителей благочиния г. Белоозерский, коллектив Отделения ПДН УМВД России по г.о. Воскресенск Московской области, коллектив Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по г.о. Воскресенск, Представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области в г.о. Воскресенск Николаеву М.А., коллектив Управления культуры Администрации г.о. Воскресенск Московской области, коллектив Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г.о. Воскресенск Московской области, коллектив Управления образования Администрации г.о. Воскресенск Московской области, коллектив Государственного казенного учреждения Московской области «Воскресенский центр занятости населения», руководство компании «Венгровергрупп», ИП Генорон А.В., ИП Симонова Т.В. и Белову Н.В..

Наше слово

Последние новости

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Дерматолог Филева перечислила случаи нанесения вреда антибактериальным мылом

Антибактериальное мыло содержит химические вещества, которые уничтожают бактерии или подавляют их рост.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *