19.09.2021

Северный активно голосует в школе №21

Сотрудники газеты «Сергиевские ведомости» за три дня голосования побывали на многих избирательных участках.

Сотрудники газеты «Сергиевские ведомости» за три дня голосования побывали на многих избирательных участках. По нашим наблюдениям, одно из активных голосований проходит в школе №21, и это неудивительно: Северный – самый густонаселенный район Сергиева Посада.

Сегодня среди многочисленных голосующих в школе №21 свой выбор делали депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица и Олег Гаджиев.

«Мы всегда голосуем семьей, уже не первое поколение, - рассказал Константин Негурица. – Сегодня я привел с собой маленькую внучку, пусть она тоже видит и учится, что нужно делать выбор. Ведь выбор чего-то или каких-то решений мы делаем каждый день, а сегодня мы должны сделать очень важный выбор, который определяет будущее. Это важно – уметь выражать свою позицию и нести за это ответственность».

В школу на Северный приходило много молодых семей, в том числе с детьми. Один из голосующих Николай отметил, что всегда ходит на выборы и в своей маленькой дочке, которой нет и пяти лет, тоже будет воспитывать активную гражданскую позицию.

«Каждый должен сделать свой выбор, если он беспокоится о месте, где живет, - отметил депутат Совета Олег Гаджиев. – Очень приятно видеть такую активность от жителей, это значит, что это важно и нужно, и что все на территории нашего округа делается правильно».

Напомним, что третий день выборов подходит к концу. Избирательные участки закроются в 20.00 и уже завтра мы узнаем, кто будет представлять интересы Сергиево-Посадского городского округа в Государственной думе и в Московской областной.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/severnyy-aktivno-golosuet-v-shkole-no21

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *