09.09.2021

Около 16 тысяч сосен высадят во Фрянове в рамках традиционной акции «Наш лес. Посади своё дерево»

Уже семь лет акция объединяет жителей нашего округа и всего Подмосковья в едином желании – восстановить леса и внести свой вклад в улучшение экологической обстановки родного региона.

Уже семь лет акция объединяет жителей нашего округа и всего Подмосковья в едином желании – восстановить леса и внести свой вклад в улучшение экологической обстановки родного региона.  11 сентября сеянцы высадят во Фрянове напротив дома № 4 по улице Молодёжной.

« Это очень нужная акция. С каждым годом количество зелёных насаждений уменьшается, поэтому очень важно пополнять лесной фонд. Мы приходим на акции всей семьёй – у меня трое детей, двое сыновей уже подростки. Я считаю, что такие мероприятия помогают сплотить молодёжь, воспитать в них культуру и любовь к природе », – поделилась жительница Щёлкова Любовь Маринина .

За всё время проведения экологической акции к ней присоединились уже сотни тысяч людей со всего Подмосковья, а высадили они более десяти миллионов деревьев. В этом году в нашем городском округе акция пройдёт не только на главной площадке, но и в детских садах и школах – всего подготовлено около 20 мест. Посадят яблони, туи, вишни, каштаны, сосны, клёны, сливы и ели.

Добраться можно по Фряновскому шоссе. Непосредственно перед населённым пунктом слева установлен указатель места проведения акции.  Координаты 56.117604, 38.411251.

Источник: http://in-schelkovo.ru/novosti/obshchestvo/okolo-16-tysyach-sosen-vysadyat-vo-fryanove-v-ramkah-tradicionnoy-akcii-nash-les-posadi-svoyo-derevo

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *