14.08.2021

Николай Пестов поздравил подольчан с Днем физкультурника

Праздник собрал в разных точках Подольска любителей активного образа жизни.

Праздник собрал в разных точках Подольска любителей активного образа жизни.

Глава Городского округа пожелал всем, для кого спорт и физкультура являются неотъемлемой частью жизни, крепкого здоровья, спортивного долголетия, добра, любви, благополучия, оптимизма и новых побед.

"Во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника.

Спорт высших достижений начинается с занятий физкультурой во дворе и в школе, с тренировок в секциях и летних оздоровительных лагерях.

Сегодня в спортивных учреждениях и спортшколах Большого Подольска под руководством 398 тренеров и инструкторов 30 тысяч человек занимаются более чем 50 видами спорта, из них более 19 тысяч – дети, - подчеркнул на своей странице в Инстаграм  Николай Пестов, глава Подольска.

- На недавно прошедшей летней Олимпиаде в Токио двое вышедших из подольских школ олимпийского резерва спортсменов показали свой высокий уровень и достойно защитили честь нашей страны.

Желаю всем, для кого спорт и физкультура являются неотъемлемой частью жизни, крепкого здоровья, спортивного долголетия, добра, любви, благополучия, оптимизма и новых побед!"

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *