12.09.2019

Генеральный план города вынесут на публичное обсуждение

По информации городской администрации, на следующей неделе в Жуковском начнутся публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план города.

По информации городской администрации, на следующей неделе в Жуковском начнутся публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план города.

Первые слушания пройдут 16,17, 18 и 19 сентября. Как объяснила начальник Управления градостроительной деятельности администрации Жуковского Наталья Панина, участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту до 23 сентября.

Информационные материалы по проекту внесения изменений в Генеральный план размещены на официальном сайте администрации: www.zhukovskiy.ru .

Кроме того, до 23 сентября все данные по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в здании администрации города на 4-м этаже. На выставке проводятся и консультации по теме публичных слушаний.

Собрания участников слушаний состоятся:
17, 18, 19, 20 и 23 сентября
по адресу: ул. Фрунзе, д. 23, актовый зал (2-й этаж).
Регистрация проходит с 9:45.

С экспозицией можно ознакомиться там же до 23 сентября.
Режим работы:
с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 (обед 13:00-14:00),
пятница с 9:00 до 17:00 (обед 13:00-14:00).

Ксения САПОЖНИКОВА

 

Источник: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Obshestvo/generalnyy-plan-goroda-vynesut-na-publichnoe-obsuzhdenie

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *