22.08.2021

Александр Баранов встретился с коллективом Наро-Фоминского историко-краеведческого музея

Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов в рамках своей деятельности встретился с коллективом Наро-Фоминского историко-краеведческого музея (директор Ольга Халяпина).

Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов в рамках своей деятельности встретился с коллективом Наро-Фоминского историко-краеведческого музея (директор Ольга  Халяпина). С коллективом музея у депутата давно налажено плодотворное сотрудничество, ещё с тех времён, когда он был главой района. Он передавал в фонды и экспозиции музея подарки делегаций городов-побратимов, всю выходящую литературу по истории Наро-Фоминского края, и оригинал Грамоты о присвоении Наро-Фоминску Почётного звания Российской Федерации «Город воинской славы» тоже хранится здесь. На базе музея, который стал, по сути, испытательной площадкой для многих инноваций, сложился замечательный коллектив краеведов. На встрече присутствовали и работники Наро-Фоминского архива. Разговор состоялся интересный, и в части реализации национальных проектов, государственный и партийных программ на территории Наро-Фоминского городского округа, и в части участия жителей в формировании этих программ, их умения пользоваться инструментами портала «Добродел» и инициативного бюджетирования. Что касается работы самого депутата, то присутствующие отметили ее высокую эффективность. Задавая вопросы депутату, собравшиеся особо просили отреагировать на работу маршруток: они рано заканчивают работать (в 22.00), а потом только такси; водители достаточно часто ведут себя неподобающим образом: то музыку включат 18+, то по телефону постоянно разговаривают, а на замечания реагируют неадекватно. Депутат выразил готовность настаивать на введении обязательной установки видеонаблюдения за водителями.

Источник: http://in-narofominsk.ru/novosti/obshchestvo/aleksandr-baranov-vstretilsya-s-kollektivom-naro-fominskogo-istoriko-kraevedcheskogo-muzeya

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *