14.09.2021

Активное долголетие в Подмосковье. Экскурсия в Зарайск

8 сентября 2021 года для участников клуба «Активное Долголетие» состоялась экскурсионная поездка в соседний Зарайск.

8 сентября 2021 года для участников клуба «Активное Долголетие» состоялась экскурсионная поездка в соседний Зарайск. Город, где собирал свои дружины Евпатий Коловрат, откуда начал освободительное движение Дмитрий Пожарский, и где было остановлено наступление немцев в годы Второй Мировой войны. Он обладает неповторимой атмосферой неспешной жизни и духом старины. Каширские долголеты посетили святой источник «Белый Колодец», Зарайский Кремль с Иоанно-Предтеченский храмом.
Клуб «Активное долголетие» ждет женщин в возрасте 55+, мужчин в возрасте 60+, а также граждан, получающих пенсию за выслугу лет в возрасте 50+. Все мероприятия в рамках данного проекта проводятся бесплатно. Более подробную информацию можно получить в ГАУСО МО «Каширский ЦСО «Забота» по адресу: г. Кашира, ул. Иванова, д. 1 или по телефону 8(496) 692-81-05

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *