19.09.2021

А какие у вас причины не пойти на выборы?

Закрытие дачного сезона, много работы, семейные дела, банальная лень – вот далеко не весь перечень причин, по которым горожане не ходят голосовать.

Закрытие дачного сезона, много работы, семейные дела, банальная лень – вот далеко не весь перечень причин, по которым горожане не ходят голосовать. Но, как говорил Сократ, «Кто хочет — ищет способы, кто не хочет — причины».

Сегодня на своём избирательном участке голосовали люди с ограниченными возможностями здоровья.

«Зачем нужно голосовать? Чтобы высказать свое мнение. Мы же не просто где-то там должны возмущаться и жаловаться. Нужно прийти и высказать свое мнение на выборах и не говорить потом, что за нас все решили. Никогда не нужно снимать с себя ответственность», - говорит Елена Туркина, которая приехала на избирательный участок в инвалидной коляске.

Напоминаем, что до окончания выборов осталось немногим более трех часов. У вас ещё есть возможность реализовать свое избирательное право, много для этого не требуется – полчаса времени и паспорт.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/a-kakie-u-vas-prichiny-ne-poyti-na-vybory

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *