16.12.2022

Вучич назвал условие для санкций против Росси со стороны Сербии

Сербия введет санкции против России только при экзистенциональных угрозах.

Сербия введет санкции против России только при экзистенциональных угрозах. Об этом заявил лидер республики Александр Вучич.

По словам президента, если жизненные интересы Сербии окажутся под угрозой, то власти будут вынуждены поддержать санкции Запада. При этом, он добавил, что давление со стороны США и их союзников не ослабевают. Он напомнил, что Белград сам жил под санкциями в 1990-2000-х годах.

Ранее первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа озвучил условия вхождения Сербии в состав России. Также, согласно заявлению МИД РФ, Москва будет оказывать помощь Белграду в отстаивании законных национальных интересов в отношении Косово, опираясь на резолюции Совбеза ООН.

Фото:  kremlin

Екатерина Шмакова

Последние новости

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Коломну посетили студенты-медики из Рязани

Коломну посетили студенты Рязанского государственного медицинского университета им.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *