28.01.2020

90 протоколов по несанкционированной торговле в неустановленных местах составили надзорные службы г.о. Клин в 2019 году

Об этом сообщает пресс-служба администрации. Управление муниципального контроля зафиксировало нарушения уже и в новом году.

Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Управление муниципального контроля зафиксировало нарушения уже и в новом году. Были случаи торговли на открытых ларьках и с лотков в городе, но чаще всего незаконно торгуют на селе.
И именно в сельскую местность еженедельно наведываются представители отдела потребительского рынка администрации.
Последний рейд охватил сразу несколько населенных пунктов: Воздвиженское, Спас-Заулок, Решетниково, Захарово, Слободу, Шевляково и Новощапово. Удаленные друг от друга поселки.
Зафиксировали одно нарушение. Размер штрафа установят на административной комиссии. Для частных лиц минимальный   – 3000 рублей. При повторном нарушении – 5000 рублей.   Для того чтобы «выйти из тени» нарушителям необходимо оформить ИП и принять участие в аукционе на право размещения нестационарного торгового объекта.

Уточнить все вопросы можно по т. 5-45-58. 

Приемные дни отдела потребительского рынка: понедельник, вторник и четверг.

Источник: http://inklincity.ru/novosti/ekonomika/90-protokolov-po-nesankcionirovannoy-torgovle-v-neustanovlennyh-mestah-sostavili-nadzornye-sluzhby-g-o-klin-v-2019-godu

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *