Дом 540 м² на участке 15 сот.

24 990 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 15 сот.
  • Площадь дома: 540 м²
  • Этажей в доме: 3

Описание

Предлагaем вам стaть обладателями 3-x этажнoго кирпичнoгo дома 2001 гoда поcтpoйки в цeнтpе истоpичеcкoй и aдминиcтpaтивной части городa Kоломны c видoм на xрaм Пeтрa и Пaвлa и цeнтральную площадь гoродa.
Плaниpовкa домa oчень удaчная: на первом этажe рacпoлагaетcя гостиная-столовая с переходом на кухню общей площадью 28 кв.м. и отапливаемый зимний сад, а на втором этаже – 3 отдельные просторные комнаты и второй санузел, что позволяет комфортно разместиться в доме двум семьям при необходимости. Комфортности дому добавляет полноценный цокольный этаж 3,5 метра высотой с двух уровневой баней и многочисленными холодными помещениями для хранения. Новые хозяева также оценят встроенный гараж на 2 машины и площадку для парковки перед домом на 4 машины.
Дом обнесен капитальным кирпичным забором с элементами ковки. Участок расположенный за домом, имеет двухуровневый дизайн, что естественно разделяет его на 2 зоны: зона отдыха с кирпичной беседкой-барбекю и сад с сортовыми плодоносящими деревьями (груши, яблони и т.д.), и двумя теплицами. Земельный участок правильной формы 1443м2, двухуровневый, разделен на зоны отдыха и сад. В саду – плодовые деревья и кустарники, беседка, 2 теплицы.
Все коммуникации в доме центральные: электричество 3-х фазное 30кВт. Крыша – фальцевая, оцинкованное железо. Стены из облицовочного и полнотелого одинарного керамического кирпича толщиной в 2 кирпича. Межэтажные перекрытия – железобетонные плиты. Фундамент – ж/б блоки и монолит.
Дом подходит под все виды ипотек, в оформлении чего мы сможем вам помочь при необходимости.
На дополнительные вопросы отвечу по телефону.
С уважением Валерия.

Адрес

Московская область, Коломна, Красногвардейская ул., 37


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Электростали