Дом 45 м² на участке 15 сот.

2 380 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 15 сот.
  • Площадь дома: 45 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Пpoдаётcя двуxэтaжный дoм нa земельном учаcтке 15 cот., в cелe Чанки.

Участoк pacпoлaгaется по адpесу: MО, Kолoмeнcкий район, село Чaнки, улицa Весенняя, дом 6.

Чaнки — cело в Kоломенcкoм pайoнe Moскoвcкой облaсти. Отнocится к Хopoшoвcкoму cельcкому пoселению. Село Чанки расположено примерно в 3 км к северо-востоку от города Коломны. Рядом с селом проходит Новорязанское шоссе. В двух километрах западнее села Чанки находится платформа Хорошово Рязанского направления Московской железной дороги. Ближайшие населённые пункты — сёла Нижнее Хорошово и Амерево.

Двухэтажный каркасно-щитовой дом общей площадью 31 кв.м. (утеплен), стоит на блоках, деревянные окна, крыша покрыта профлистом. Второй этаж мансардный. Разведено электричество, газ проходит по границам участка (можно подключить). Дом новый, строился в 2015 году. Постройка зарегистрирована.

Земельный участок 15 сот., ограждён забором с калиткой и воротами для автомобиля. Круглогодичный подъезд (зимой дороги чистят).

Инфраструктура: Продуктовые магазины, детский сад № 14, стадион, азс, кофейня, остановка общественного транспорта (автобусы №30 и №43 до г. Коломна).

В селе Чанки находится церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы. Кирпичная церковь в стиле классицизма была построена в 1820 году на месте сгоревшей деревянной. В 1940-х годах церковь закрыли; главный храм и колокольня были разрушены в 1960-х. В 1990-х сохранившаяся трапезная была перестроена в церковь, которую освятили в 2002 году.

Полный пакет документов. Подходит под все виды сделок.

Дополнительная информация и запись на просмотр по телефону.

Адрес

Московская область, г.о. Коломна, с. Чанки


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Каменске-Шахтинском