Дом 200 м² на участке 30 сот.

7 000₽ за сутки

Характеристики

  • Площадь участка: 30 сот.
  • Площадь дома: 200 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

ПРОШУ ВАС, ДОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!
Двухэтажный дом (200м кв) на берегу озера. Своя пляжная зона, мостки для купания и рыбалки, шезлонги. Лес в пяти минутах ходьбы, грибные места, до города Коломна 15 минут езды, магазин в 5 минутах езды.
В доме: веранда с видом на озеро, оборудованная кухня, 2 санузла, горячая вода, спутниковое ТВ, Wifi, отопление, канализация,баня, бассейн (без подогрева используется как купель), камин. В санузле: душевая кабина, раковина, унитаз. На кухне: газовая плита, мойка с горячей и холодной водой, холодильник двухкамерный, микроволновка, посуда, электрочайник и др.
У дома застекленная теплая беседка с камином , мангальной зоной , столом и скамейками, мангал, печь для казана. Шампура, казан, решетки предоставляются. В беседке комфортно в любую погоду.
В бане:большая дровяная парилка, душ с горячей и холодной водой, бассейн ( без подогрева, используется как купель) , 2 дивана,стол, стулья для отдыха. Пользование баней оплачивается отдельно 1000 рублей в час (минимум 3 часа) или 5000 рублей за топку без ограничений по времени, веник в подарок. Одеяла , подушки предоставляются. Постельное белье и полотенца НЕ предоставляются в связи со сложившейся обстановкой. Проживание с питомцами возможно, но оговаривается индивидуально заранее!! Цена в будние дни 10000 рублей за сутки; пятница, суббота, воскресенье 15000 рублей за сутки. Праздничные нерабочие дни приравниваются к выходным. Свыше десяти дней цена договорная.
Могут поселиться 10 человек . Свыше 10 человек дополнительная оплата 1000 рублей в сутки за человека. Максимально 14 человек. Дети тоже люди!! Бесплатно только дети до двух лет.
Для семьи не более 4 человек в будние дни 7 000 рублей.
Свыше 10 человек дополнительная оплата 1000 рублей в сутки за человека.
Для бронирования взимается депозит в размере 5000 рублей, который возвращается в случае отсутствия повреждений. Депозит не возвращается в случае отмены брони позднее 14 дней до даты заезда. Сумма проживания оплачивается при приезде. Предоставляется максимум 3 парковочных места . Заезд 14- 00 выезд 12-00

Адрес

Московская область, Коломенский г.о., д. Шапкино


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Бору