2-к. квартира, 48 м², 1/17 эт.

4 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 48 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 17

Описание

С любовью и вниманием к вашему комфорту , приглашаем Вас оценить уют наших апартаментов , эксклюзивный дизайн и удобство которых , не оставит равнодушным даже самого требовательного гостя ! На территории дома есть огороженная охраняемая парковка ,детские площадки и пруд .
В 5 метрах от подъезда находится продуктовый магазин и фруктовая лавка, так же рядом есть кафе , рестораны и торговый центр. Ледовый дворец и исторический центр города с музеями и церквями расположены в 10 минутах ходьбы .
Квартира выполненная в стиле арт-деко состоит из двух комнат и просторной гардеробной ,одна из комнат соединена с обеденной зоной и кухней , где есть все для комфортного приготовления и приема пищи:
- СВЧ, кофемашина, посудомоечная машина,духовой шкаф,варочная панель, чайник , посуда , столовые приборы, чай, кофе, соль, сахар, специи, масло.
В каждой комнате есть телевизор и wi-fi . В одной из комнат установлен красивый камин, в другой предусмотрено удобное рабочее место . В гардеробной есть сушильная машина , а так же гладильная доска, вешалки для одежды, утюг и сушилка , стиральная машина, фен , детский стул .
Предусмотрены халаты , тапочки, полотенца, гель , шампунь , кондиционер , одноразовые зубные наборы, хлопковое постельное белье .
Что доступно гостю :
При необходимости возможна организация трансфера .
Возможно удалённое заселение.
Важная информация :
При заезде оплачивается возвратный залог за сохранность имущества, в размере 1х суток проживания .

Адрес

Московская область, Коломна, Пионерская ул., 54


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Чапаевске