26.05.2023

Жители Видного могут проверить свое здоровье в парке

Жители Видного могут проверить свое здоровье в парке В Ленинском городском округе на базе Центрального парка культуры и отдыха Видного будет проходить первый этап диспансеризации для взрослого населения.

Жители Видного могут проверить свое здоровье в парке
В Ленинском городском округе на базе Центрального парка культуры и отдыха Видного будет проходить первый этап диспансеризации для взрослого населения. Мероприятия организуются медиками Видновской РКБ.
27 мая, в субботу, состоится первое мероприятие по диспансеризации взрослого населения в таком формате. С этой даты ежедневно жители Видного также смогут не только приятно провести время в парке, но и проверить состояние своего здоровья. В будни пройти обследования можно будет с 11.00 до 14.00, в выходные - с 9.00 до 18.00.
Все желающие посетители парка смогут пройти следующие исследования: измерение роста, веса, измерение артериального давления, лабораторное исследование крови (общий анализ крови, уровень сахара и холестерина в крови), ЭКГ, внутриглазное давление.
Предварительная запись не требуется. С собой необходимо иметь полис ОМС, СНИЛС и паспорт.
После проведения исследований врачи определят группу здоровья и при необходимости пригласят пациентов на более углубленную диагностику. Результаты обследований придут в личный кабинет пациента на «Госуслугах».
Также в парке можно будет пройти вакцинацию от COVID-19. Медики напоминают о чрезвычайной важности этой процедуры в период снижения коллективного иммунитета к этому опасному заболеванию.
Приходите и позаботьтесь о своем здоровье! Пункт диспансеризации в Центральном парке культуры и отдыха будет принимать пациентов на протяжении всех летних месяцев.

Последние новости

Пройти диспансеризацию можно в Центральном дворце культуры в Щёлкове

Диспансеризацию можно пройти в Центральном дворце культуры в Щёлкове без предварительной записи.

Ежегодная выплата донорам

1115 жителей городских округов Каширы и Ступино имеют звание «Почетный донор СССР» или «Почетный донор России».

В режиме взаимодействия: состоялось заседание консорциума СНТ при главе Талдомского городского округа

26 мая 2023 года состоялось очередное заседание Консорциума СНТ под председательством главы Талдомского округа Юрия Крупенина.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *