14.08.2022

За сутки в России коронавирусом заболели 28 982 человека

Согласно ежедневной сводке оператаба по борьбе с распространением коронавируса в России, за последние сутки были выявлены 28 982 новых случая заражения СOVID-19.

Согласно ежедневной сводке оператаба по борьбе с распространением коронавируса в России, за последние сутки были выявлены 28 982 новых случая заражения СOVID-19. Неделю назад за день в стране были зарегистрированы 20 303 инфицированных.

По данным портала «Стопкоронавирус.РФ» , больше всего заболевших ковидом выявлено в Москве, где диагноз был подтвержден у 7020 человек. На втором месте по числу заразившихся за сутки расположился Санкт-Петербург. В Северной столице подтвержден 3761 случай заражения. Далее следует Московская область — 2399 зарегистрированных пациентов с диагнозом СOVID-19.

За день были госпитализированы 1790 россиян, что на 35,2% меньше, чем днем ранее. Подтверждены 54 случая смерти от коронавируса. По данным операштаба, за сутки были выписаны 14 942 человека, что на 11,4% меньше, чем 13 августа.

Также сообщается , что за день были проведены 172 тыс. тестов на коронавирус.

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *