Вкусный кофе научат варить на мастер-классе в павильоне МЦД

«Вокруг Москвы» - 26 июня. Лекции о здоровом образе жизни и мастер-класс по приготовлению кофе организуют в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров 27 июня.

«Вокруг Москвы» - 26 июня. Лекции о здоровом образе жизни и мастер-класс по приготовлению кофе организуют в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров 27 июня.

Программа будет приурочена ко Дню молодежи. Эти мероприятия смогут посетить все желающие. В 17.30 начнется лекция «ЗОЖ через молодежь!», в 19.30 – «Современные виды профилактики – нейрохакинг и биохакинг».

В этот же день в павильоне МЦД гостям прочитают лекцию о том, как можно стать здоровее с помощью гаджетов. В 18:30 начнется мастер-класс, на котором профессиональные бариста научат правильно готовить вкусный кофе.

Елена Баранова

Последние новости

Ступинские волонтеры присоединились к сбору помощи бойцам СВО к 23 Февраля

В Ступино продолжается сбор гуманитарной помощи для российских военнослужащих, участвующих в спецоперации.

Владимир Волков: «Преобразование округа требует от нас движения к новому развитию, движения вверх»

15009 просмотров Вторая Конференция местного отделения «Единой России» прошла в понедельник, 10 февраля.

Для зарайских школьников прошел час вопросов и ответов «От земли и до луны — все ребята знать должны»

  Для зарайских школьников прошел час вопросов и ответов «От земли и до луны — все ребята знать должны».

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Магасе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *