В интервью телеканалу 360 профессор Попов развенчал основные заблуждения об эндометриозе
Весной 2024 года руководитель отделения оперативной гинекологии с онкогинекологией и дневным стационаром ГБУЗ МО МОНИИАГ им.
Весной 2024 года руководитель отделения оперативной гинекологии с онкогинекологией и дневным стационаром ГБУЗ МО МОНИИАГ им. академика В.И.Краснопольского Александр Анатольевич Попов дал журналисту телеканала 360 Елене Кононовой развернутое интервью, посвященное теме эндометриоза и заблуждений, которые его сопровождают.
Эндометриоз — это патология, при которой клетки внутренней слизистой оболочки матки разрастаются за её пределы. Гинекологи считают заболевание чумой 21 века. Зачастую оно приводит к бесплодию. На лечении недуга пышным цветом расцвела альтернативная медицина: тут и пиявки, и авторские кейсы с применением «травок». Только фитотерапия способна довести дело до серьезной хирургической операции, а специальные диеты показали свою несостоятельность.
Смотрите интервью с заслуженным врачом РФ Александром Поповым. Вместе с ведущей Еленой Кононовой он разрушит мифы, связанные с заболеванием и озвучит дорожную карту лечения патологии.
Интервью на ЯНДЕКС. ДЗЕН Время просмотра — 40 минут.
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт "Весна на струнах Победы"
7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).