В Чехове введут в сельскохозяйственный оборот без малого 2 тысячи га земель

Министерство сельского хозяйства Московской области опубликовало план по вводу в сельскохозяйственный оборот неиспользованных земель региона.

Министерство сельского хозяйства Московской области опубликовало план по вводу в сельскохозяйственный оборот неиспользованных земель региона.

Для городского округа Чехов план на 2019 год составляет 1,9 тысяч га. Из них 170 га запланировано на 2-й квартал. На сегодняшний день 186 га неиспользованных земель в нашем округе уже введены в сельскохозяйственный оборот.

Что касается региона в целом, то план по вводу в оборот неиспользованных земель в Московской области на 2019 год составляет 65 тысяч га.

Источник: администрация городского округа Чехов

Источник: http://inchehov.ru/novosti/zdorove_i_sport/v-chehove-vvedut-v-selskohozyaystvennyy-oborot-bez-malogo-2-tysyachi-ga-zemel

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт

7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ярославле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *