Шахматы. Победа клинчан
Спорткомплекс «Арена-Истра» совместно с музеем «Новый Иерусалим» в очередной раз организовал Рождественский шахматный турнир среди детей.
Спорткомплекс «Арена-Истра» совместно с музеем «Новый Иерусалим» в очередной раз организовал Рождественский шахматный турнир среди детей. В классической дисциплине участвовали 6 команд: три из Истры, по одной из Клина, Можайска и Звенигорода. Сборная Клина стала победителем турнира. За нее выступали Макарий Шиляев, Олег Горбачёв, Дмитрий Федоров, Юрий Калинин и Анастасия Гусарова. Почётным гостем турнира стал Андрей Селиванов — 16-кратный чемпион мира по шахматам в дисциплине «Шахматная композиция». Заслуженный мастер спорта подготовил для участников шахматные задачи, этюды и композиции.
РедакцияПоследние новости
Жители новых регионов России получат соцгарантии, пенсии и пособия
Правительство одобрило ряд законопроектов о соцгарантиях жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
Более 3 млн жителей Подмосковья пройдут диспансеризацию в 2023 году
Жители Московской области могут бесплатно пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры в своей поликлинике.
Депутат Госдумы Александр Коган проведет очередной личный прием
Депутат Госдумы Александр Коган проведет очередной личный прием во вторник, 31 января.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа