27.09.2021

Ночные заморозки ожидаются в последние дни сентября в Московском регионе

На последней неделе сентября, в ночь на среду, в Подмосковье ожидаются заморозки.

На последней неделе сентября, в ночь на среду, в Подмосковье ожидаются заморозки. В конце недели – начале октября – температура воздуха в Московском регионе будет близка к норме, сообщила РИАМО главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова

«Погоду на предстоящей неделе будет определять область повышенного атмосферного давления. Поэтому небольшие дожди возможны только в ближайшую ночь и завтрашний день», - рассказала Позднякова.

По ее словам, в ночь на вторник в Москве ожидается плюс 5 - плюс 7 градусов, днем — плюс 10 - плюс 12.

В ночь на среду в Подмосковье возможны заморозки, ожидается, что местами температура понизится до минус 3 градусов. В столице будет плюс 2 - плюс 5 градусов. Днем температура в Московском регионе будет плюс 11 - плюс 13 градусов, обойдется без осадков.

«До конца недели осадков не ожидается. Преобладающая температура в ночные часы — плюс 2 - плюс 7, дневная температура — плюс 9 - плюс 14 градусов. Температура воздуха будет близка к климатической норме», - добавила Позднякова.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *