19.06.2021

Николай Черкасов поздравил медиков Балашихи

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Николай Черкасов поздравил медицинских работников Балашихи с профессиональным праздником.

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Николай Черкасов поздравил медицинских работников Балашихи с профессиональным праздником. Встреча состоялась в поликлинике № 2 в микрорайоне Авиаторов 18 июня.

« Профессия врача была важна во все времена, сейчас — особенно. Мы понимаем, насколько нелегко вам приходится работать, когда постоянно меняется динамика заболеваемости коронавирусом, растёт нагрузка на каждого работника поликлиники или больницы. Вы всегда на передовой. Выражаю огромную признательность за то, что вы делаете для всех нас. Пусть у вас будет больше времени на себя, самообразование, семью, чтобы вы были здоровы и радовались жизни. Со своей стороны мы постараемся поддержать ваши пожелания и инициативы », — сказал Николай Черкасов.

Медиков также поздравили молодогвардейцы. Во время обострения коронавирусной угрозы они вместе с другими волонтёрами помогали жителям Балашихи.

« Мы с волонтёрами пришли поблагодарить в вашем лице всех медицинских работников нашей Балашихи. За верность профессии, за доброе отношение к пациентам, за работу дни напролёт в трудный период пандемии. Желаем вам здоровья. Спасибо за ваш труд!» — поблагодарил лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

Заведующая женской консультацией Галина Фомина работает в здравоохранении 30 лет. Коренная жительница Балашихи, она после окончания Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова пришла в женскую консультацию поликлиники №2, которая ранее располагалась в старом здании на Заречной улице, 2. Теперь работает в новом здании в микрорайоне Авиаторов.

« У нас дружный коллектив, его основной костяк сложился ещё лет 25 назад. Даже в сложный период, когда поликлиники закрывались на карантин, мы продолжали работать. Обзванивали пациентов, предлагали прийти на приём. Контроль всегда был постоянный, особенно за беременными. Чтобы не было лишних контактов беременных с пациентами терапевтического отделения, был сделан отдельный вход. Средствами индивидуальной защиты мы обеспечивались всегда хорошо», — рассказала Галина Фомина.

День медицинского работника отмечают в России с 1980 года. Праздник учреждён Указом Президиума Верховного Совета.

 

Валентина Чубенко

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *