10.03.2023

Каширу посетил с рабочим визитом министр здравоохранения Московской области

Сегодня Каширу посетил министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк.

Сегодня Каширу посетил министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк. Из официальных источников известно, что в рамках визита руководителя ведомства состоялось расширенное заседание на тему совершенствования системы детского здравоохранения и создание его современной инфраструктуры на территории Московской области. Обсуждались вопросы кадрового обеспечения, улучшения материально-технической базы, развития телемедицины, предоставления льготных лекарств, организации процесса маршрутизации пациентов и исследования на «тяжелом» медоборудовании.
Напомним, что по итогам визита предыдущего руководителя Минздрава было принято решение о строительстве в Кашире подстанции скорой помощи. 
Фото: Тг-канал Андрея Голубева

Последние новости

В Санкт-Петербурге обнаружили 150 заболевших корью

Фото: istockphoto/Design Cells В Петербурге зарегистрировали 150 случаев заболевания корью.

Дмитрий Дениско обсудил земельные вопросы с жителями Люберец

В городском округе Люберцы депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско вместе с представителями администрации муниципалитета и местными депутатами встретился с жителями поселков Жилино, Томилино и Егорово.

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием жителей Реутова по социальным вопросам

Декада приемов жителей в местных отделения партии проходит в честь дня рождения «Единой России»/Алексей Кашпуров Депутат Тарас Ефимов и исполнительный секретарь Реутовского отделения партии "Единая Россия" Дамир Делев

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *