Более 130 человек прошли обследование в городских поликлиниках Реутова в Единый день диспансеризации
65 человек обследовались в городской поликлинике № 1, 72 человека пришли на диспансеризацию в городскую поликлинику № 2.
В субботу, 20 мая, в Реутове прошел Единый день диспансеризации
65 человек обследовались в городской поликлинике № 1, 72 человека пришли на диспансеризацию в городскую поликлинику № 2.
Диспансеризация прошла при активном участии волонтёров — студентов-медиков колледжа «ЭНЕРГИЯ»!
Напомним, что диспансеризацию в Реутове также можно пройти в любой будний день по предварительной записи в городской поликлинике № 1 (ул. Гагарина, д. 4, кабинет номер 207) и в городской поликлинике № 2 (Юбилейный проспект, д. 80, кабинет № 232).
О следующем Едином дне диспансеризации читайте на официальном сайте больницы, а также в наших социальных сетях!
Последние новости
Гастроэнтеролог Харлов: сонливость и храп могут быть симптомами проблем с печенью
По словам специалиста, жировая болезнь печени в латентной форме может присутствовать у значительной части жителей крупных городов.

Дубненская горбольница приглашает женщин старше 40 лет сделать маммографию
В Подмосковье для женщин старше 40 лет открыта возможность самостоятельной записи на маммографию.
Диетолог Лушникова предупредила о вреде частых перекусов
Диетолог Ольга Лушникова заявила, что частые перекусы могут привести к ожирению Диетолог Ольга Лушникова рассказала россиянам о вреде частых перекусов.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента