4 июня пройдёт Единый день диспансеризации в центральной поликлинике Солнечногорска
Жителей городского округа Солнечногорск приглашают проверить своё здоровье в центральной поликлинике в Единый день диспансеризации, который пройдет 4 июня с 8 до 12 часов.
Жителей городского округа Солнечногорск приглашают проверить своё здоровье в центральной поликлинике в Единый день диспансеризации, который пройдет 4 июня с 8 до 12 часов.
Перечень исследований, которые входят в обследование, определяется в зависимости от пола и возраста. С собой необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.
Пройдя диспансеризацию, вы сможете выявить заболевания на ранней стадии или убедиться, что здоровы.
Источник: http://insolnechnogorsk.ru/novosti/zdorove/4-iyunya-proydyot-edinyy-den-dispanserizacii-v-centralnoy-poliklinike-solnechnogorska
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт "Весна на струнах Победы"
7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).