18.06.2022

«Золотых» и «бронзовых» флорболистов наградили фруктами, тортом и помощью команде

По традиции, во время тренировки Волоколамскую флорбольную команду «Молния» и Сборную Московской области по этому новому для нас виду спорта приехали поздравить с заслуженными призовыми местами в Международном турнире «ST.


По традиции, во время тренировки Волоколамскую флорбольную команду «Молния» и Сборную Московской области по этому новому для нас виду спорта приехали поздравить с заслуженными призовыми местами в Международном турнире «ST.PETERSBURG OPEN | 2022», который прошёл в Санкт-Петербурге

Волоколамские дружины мяча и клюшки забрали два кубка: золотой и бронзовый в двух возрастных категориях 2011-12 и 2013-14 годов рождения.

И делегация поздравляющих была более, чем представительная: первый заместитель главы администрации Волоколамского городского округа Иван Алексеевич Абрамов, заместитель главы администрации Волоколамского г.о. Алексей Роальдович Нагорный, спонсор ФК «Молния», предприниматель Владимир Зайцев и ведущий координатор развития флорбола Волоколамского г.о. Юрий Леонидович Некрасов.

Ребятам пожелали дальнейших успехов, больших побед, а так же вручили большую фруктовую корзину и вкусный торт.

За достижения флорбольного клуба «Молния» и золото, которое команда привезла в Волоколамский городской округ с Международного турнира по флорболу, администрация поощрила клуб денежным вознаграждением в сумме 100 тысяч рублей.

Напомним, что администрация Волоколамского г. о. также является официальным спонсором Сборной Московской области по флорболу.

Источник: http://involokolamsk.ru/novosti/sport/zolotyh-i-bronzovyh-florbolistov-nagradili-fruktami-tortom-i-pomoshchyu-komande

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *