23.11.2021

Жители Балашихи могут проголосовать за выделенные полосы для общественного транспорта

Где нужна выделенная полоса для общественного транспорта?

Где нужна выделенная полоса для общественного транспорта? Ответить на этот вопрос теперь может каждый житель Балашихи

Голосование за обустройство выделенных полос на дорогах Московской области в 2022 году запустили на портале «Добродел». Такую возможность жители получили впервые.

На голосование выставлено 10 вариантов, которые предлагают организовать на участках с наибольшим пассажиропотоком в Балашихе, Долгопрудном, Мытищах, Люберцах, Ленинском, Подольске, Красногорске, Химках.

Выделенные полосы для общественного транспорта - одна из самых эффективных мер по борьбе с пробками. Они помогают повысить пропускную способность автобусов и маршруток, в среднем, на 20%.

Полосы в сторону Москвы и области предлагают сделать в Балашихе на шоссе Энтузиастов, в Химках на Молодежной улице, в Люберцах на Новорязанском шоссе, в Долгопрудном на Лихачевском проспекте, в Подольске на улице Кирова.

Проголосовать за «выделенку» можно на портале «Добродел» до 5 декабря. Для этого нужно авторизоваться и зайти в раздел «Опросы». Оставить свой голос могут жители не только тех городов, которые вошли в список, но и те, кто живет в ближайших округах.

Источник: http://inbalashikha.ru/novosti/transport/zhiteli-balashihi-mogut-progolosovat-za-vydelennye-polosy-dlya-obshchestvennogo-transporta

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *