14.07.2022

Завершился первый день Евразийских игр по выездке

На территории Maxima Park в деревне Горки Сухаревские Дмитровского округа завершился первый день Евразийских игр по выездке, по итогам которого стали известны победители командного первенства среди взрослых всадников.

На территории Maxima Park в деревне Горки Сухаревские Дмитровского округа завершился первый день Евразийских игр по выездке, по итогам которого стали известны победители командного первенства среди взрослых всадников.  Его результаты определялись путём сложения трёх лучших процентных результатов в команде, полученных по итогам езды Малый Приз, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Первое место заняла команда Республики Беларусь, в состав которой вошли Елена Андреева, Анна Карасева, Алена Мастяница и Вероника Ярошевич. 

На втором месте расположилась команда России, которую представляли Александра Бутятова (Ленинградская область), Кристина Гулам (Ленинградская область), Александра Карташова (Московская область) и Инна Цыдренкова (Москва). 

Тройку лидеров замкнула команда Евразия-3, за которую выступили Кристина Власова (Москва), Анастасия Коляпкина (Московская область), Айдын Алибеков (Азербайджан) и Антон Балакирев (Москва). 

Завтра в борьбу вступят всадники в дисциплине троеборье, в воскресенье 17 июля определится победитель личного первенства Евразийских игр по выездке, а также личный и командный победители по троеборью.

Евразийские игры и Евразийские молодёжные игры – это один из главных стартов сезона для всадников Евразийской лиги.

В Евразийскую Ассоциацию конного спорта (ЕЕА) входят десять постсоветских государств и Иран. Они объединены в три группы: Европейскую (Россия, Белоруссия, Молдавия), Центрально-Азиатскую (Туркменистан, Узбекистан, Киргизстан, Казахстан) и Каспийско-Кавказскую (Армения, Азербайджан, Грузия, Иран). Все они, в свою очередь, составляют региональную группу 3 Международной федерации конного спорта (FEI).

Фото (с) пресс-служба губернатора и правительства Московской области Яна Таёжная

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *