13.06.2022

Завершился Кубок памяти А. В. Никулина

В конно-спортивном клубе «Фаворит» 12 июня завершился двухдневный традиционный турнир по конкуру и выездке на Кубок памяти первого главы города А.В.

В конно-спортивном клубе «Фаворит» 12 июня завершился двухдневный традиционный турнир по конкуру и выездке на Кубок памяти первого главы города А.В. Никулина.

В состязаниях приняли участие более 150 наездников из Подольска, Москвы, Подмосковья и других городов страны. Призовой фонд соревнований составил 700 тысяч рублей.

В первый день турнира проходили соревнования по выездке: юные наездники демонстрировали высокое искусство управления лошадью. На следующий день боролись за лучшие результаты в состязаниях по конкуру, в этом испытании опытные наездники преодолевали различные препятствия определенной сложности.

В торжественной церемонии награждения приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Подольск Вячеслав Назаров, депутат Совета депутатов округа Алексей Никулин, основатель клуба «Фаворит» Владимир Головатюк.

— Проведением турнира в День России отдаём дань глубокого уважения Александру Васильевичу Никулину, внесшему значительный вклад в экономическое и социальное развитие нашего города. Радует, что каждый год турнир собирает всё больше участников и зрителей, — сказал в приветственном слове Вячеслав Назаров.

Победителей соревнований наградили кубками, медалями, дипломами. Также наградами отмечены призёры каждого выезда.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *