26.06.2019

Юные спортсмены смогут потренироваться с ведущим мотофристайлером России Алексеем Колесниковым

С 5 по 9 августа в Коломне будет работать лагерь ведущего мотофристайлера России, атлета Motul Алексея Колесникова.

С 5 по 9 августа в Коломне будет работать лагерь ведущего мотофристайлера России, атлета Motul Алексея Колесникова. Лучших ждет участие в пятидневном обучении.
Райдер дисциплины мотофристайл, основатель команды FMX13 и по-настоящему легендарная личность в области экстремального спорта совместно с компанией Motul и командой профессиональных спортсменов проведёт пятидневное обучение для лучших участников в рамках проекта Motul Kolesnikov FMX Camp.
Motul Kolesnikov FMX Camp – это уникальный проект, который дает возможность молодым райдерам выйти на профессиональный уровень мастерства, стать новой звездой в мотофристайле и выступать на топовых мероприятиях. Профессиональные спортсмены, механики и врачи прокачают теоретические и практические навыки участников лагеря.
Участников ждет плотная программа обучения, включающая все сферы знаний, необходимых мотофристайлеру: теория и практика выполнения трюков, грамотный уход и настройка мотоцикла, физическое и медийное развитие спортсмена. Лагерь пройдет в парке команды FMX13 в Коломне, где участники полностью погрузятся в атмосферу экстремального спорта. Каждый райдер сможет применить полученные знания на практике и приобрести ценные навыки пилотирования мотоцикла в воздухе.
Для участия необходимо пройти несложную процедуру регистрации и прислать свою заявку до 22 июля. Каждая заявка должна содержать видеоролик с заездами на трассе мотокросс!
Подробнее о Motul Kolesnikov FMX Camp и условиях участия на сайте: https://powersport.motul.com/stories/read/1755-na-novuyu-vysotu-s-motul-kolesnikov-fmx-camp/  

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/sport/yunye-sportsmeny-smogut-potrenirovatsya-s-vedushchim-motofristaylerom-rossii-alekseem-kolesnikovym

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *