11.12.2020

Юные пловцы из Долгопрудного получили награды на Всероссийских первенствах

Детская лига плавания «Поволжье», завершившаяся 10 декабря в Саранске, принесла многочисленные награды юным спортсменам из Долгопрудного.

Детская лига плавания «Поволжье», завершившаяся 10 декабря в Саранске, принесла многочисленные награды юным спортсменам из Долгопрудного.

На протяжении трех дней наши пловцы в возрасте от 9 до 16 лет боролись за медали турнира на дистанциях от 50 до 800 метров. В соревнованиях участвовали сотни спортсменов из разных городов России. Наш муниципалитет представляли более 20 ребят. Для большинства из них это был первый большой старт.

По итогам Артем Саркисов завоевал 4 золотые медали, одну из них в многоборье, остальные – в личном программе. В ней же Тимофей Аржаных стал первым и третьим, а также получил бронзу в многоборье. Богдан Саркисов стал серебряным призером в многоборье, а второе серебро и бронзу он завоевал в личной программе. Илья Чесноков также занял второе и третье место в личной программе. Пловец Денис Кузьмичев получил бронзу в личной программе.

Среди девочек выиграла Анна Корэ в личной программе, ее наградили золотой и серебряной медалью.

Наставником юных спортсменов является тренер-преподаватель Высшей категории ДЮСШ Долгопрудного Надежда Стародубцева.

Стоит отметить, что на минувшей неделе в Саранске завершилось Первенство России по плаванию. В составе сборной Московской области выступала наша спортсменка Елизавета Разживина. Она попала в финальный заплыв на дистанции 800 метров вольным стилем и заняла 6 место. Она занимается у тренера-преподавателя Высшей категории ДЮСШ Екатерины Стародубцевой.

Поздравляем!

Источник: http://indolgoprud.ru/novosti/sport/yunye-plovcy-iz-dolgoprudnogo-poluchili-nagrady-na-vserossiyskih-pervenstvah

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *