Юношеская команда «Метеора» досрочно победила в футбольном первенстве Московской области
Об этом сообщили на сайте Федерации футбола Московской области. Фото: dnronline.su Победу в первенстве Московской области для спортсменов 2004 года рождения (первая группа,
Фото: dnronline.su
Победу в первенстве Московской области для спортсменов 2004 года рождения (первая группа, зона Б) жуковчане обеспечили себе за тур до конца чемпионата, обыграв команду спортивной школы «Сатурн» из Раменского со счётом 4:3.
По итогам девяти матчей в активе «Метеора» — девять побед. Нападающий жуковской команды Александр Чупаёв с 26 голами лидирует в списке бомбардиров турнира.
«Метеор» завоёвывает чемпионский титул второй раз подряд.
Артём АГЕЕВ
Источник: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Sport/yunosheskaya-komanda-meteora-dosrochno-pobedila-v-futbolnom-pervenstve-moskovskoy-oblasti
Ќовости ¬–‘Последние новости
Не оставляйте на ночь включенные зарядные устройства!
Гаджеты требуют поддержания заряда аккумуляторов при помощи зарядных устройств.
Мониторинг содержания территории провели в Кутузово и Высотном
Заместитель главы городского округа Подольск Ольга Шашкова проверила качество содержания территории в микрорайоне Кутузово.
Традиционный юношеский турнир по настольному теннису пройдет в Подольске
Порядка 200 юных теннисистов из восьми регионов России с 13 по 16 февраля примут участие в турнире по настольному теннису, посвященном памяти заслуженного тренера РСФСР Александра Кондратьева.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи