19.06.2022

ВВА-Подмосковье - бронзовые призеры Чемпионата России по регби сезона 2021/2022

В решающем матче за 3 место подмосковные военлеты обыграли казанскую “Стрелу” и забирают бронзовые медали.

В решающем матче за 3 место подмосковные военлеты обыграли казанскую “Стрелу” и забирают бронзовые медали.

Счет: 32:41 (17:26)

Послематчевое интервью с тренером “ВВА-Подмосковье” Александром Войтовым.

Ваши впечатления от матча? Это был прекрасный матч. Ребята показали красивое регби. Спасибо большое нашим соперникам за такую игру, приятно быть победителями в такой борьбе. Как Вы думаете, что стало решающим моментом в матче? Я думаю, что открытая игра получалась и у одной и у другой команды. Были небольшие проблемы с дисциплиной у соперника в первом тайме, Когда “Стрела” получила желтую карточку, это дало нам возможность переломить ход матча. В предыдущие встречи игры были не столь результативными, почему так вышло? У нас одинаковое понимание регби. И мы и соперники знают, что надо делать на поле. Насколько Вы довольны сезоном? Сезон получился тяжелый. Было много пертурбаций внутри команды. Я хочу сказать огромное спасибо и ребятам и руководству клуба, потому что мы смогли довести все до конца. Через месяц начнется новый сезон. У ребят есть возможность отдохнуть, настроиться. Самое интересное в регби - это играть. Играть всегда интереснее, чем тренироваться.



Также своим впечатлением о матче поделился игрок “ВВА-Подмосковье” Гор Петросян.

Насколько довольны результатом? Эмоции от матча сложно сказать. Были позитивные моменты и были негативные. Первый тайм получился смазанным. Не могли вкатиться, допускали глупые ошибки. Но в конце первого тайма мы сделали небольшой задел того, что хотели и во втором тайме смогли это удержать. Казань играла очень достойно.  Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам за поддержку. Руководству клуба спасибо за возможность играть.

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *