23.06.2019

Вторую победу на родном стадионе "Торпедо" одержал ФК "Люберцы"

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLYBERTSY.RU - 22 июня люберецкие футболисты в 11-м туре первенства Московской области (Лига А) выиграли на стадионе "Торпедо" у ФСК "Долгопрудный-2" со счетом 2-1, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.

"Матч сложился не просто для наших ребят, пропустив быстрый гол на 10-й минуте был проигран первый тайм. А во втором тайме наши ребята прибавили и забили два гола", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что голами у люберчан отметились Владислав Мишин (58-я минута) и Эдвард оганесян (70-я минута).

Это вторая победа подряд на стадионе "Торпедо" в этом сезоне. Несмотря на то, что ФК "Люберцы" выиграл, в таблице он опустился на 10-е место.