17.11.2021

Временные изменения в расписании электричек Павелецкого направления и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово

Во второй половине ноября изменится расписание нескольких электричек Павелецкого направления Московской железной дороги и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово.

Во второй половине ноября изменится расписание нескольких электричек Павелецкого направления Московской железной дороги и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово. Так, 17 – 19 и 22 – 23 ноября железнодорожники проведут ремонт контактной сети на участке Ступино – Кашира. С 20 по 26 ноября преимущественно в ночное время с 22:00 до 06:30 пройдут работы по укладке более 2 км бесстыкового пути и замене стрелочного перевода на участке Домодедово – Бирюлево-товарная. Обращаем внимание пассажиров, что с 17 по 26 ноября у некоторых электричек Павелецкого направления и с 20 по 26 ноября у нескольких аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Кроме того, с 17 по 23 ноября электричка №6059 Москва – Ожерелье (отправлением в 10:40) проследует до станции Жилево, а №6066 Ожерелье – Москва (в 15:19) отправится со станции Жилево в 15:55. С 20 по 23 ноября из расписания вывели два аэроэкспресса: №7173 Москва – Аэропорт Домодедово (отправлением в 22:30), №7176 Аэропорт Домодедово – Москва (в 23:02) и один электропоезд №6623 Москва – Домодедово (в 19:18), поезд №6412 Барыбино – Москва (в 17:53) проследует укороченным маршрутом – до станции Домодедово.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *