21.06.2019

Воспитанника спортшколы Подольска взяли в сборную России по волейболу для игр в Лиге наций

Воспитанник спортивной школы «Пахра» в Подольске Антон Семышев вошел в состав сборной России по волейболу и может дебютировать в национальной команде на этапе Лиги наций в играх с Германией, Болгарией и Бразилией,

Воспитанник спортивной школы «Пахра» в Подольске Антон Семышев вошел в состав сборной России по волейболу и может дебютировать в национальной команде на этапе Лиги наций в играх с Германией, Болгарией и Бразилией, сообщается в группе «Комитет по физической культуре и спорту» в соцсети «ВКонтакте».

«Перед четвертым игровым уикендом Лиги наций по пути в Бразилию состав сборной России пополнили доигровщики Антон Семышев и Кирилл Урсов. После уикенда в Иране расположение сборной России покинули доигровщики Дмитрий Волков и Егор Клюка, а также блокирующий Илья Власов. Желаем удачи воспитаннику МУ СШ «Пахра» Семышеву!» – говорится в сообщении.

Семышев и Урсов в ближайший уикенд могут дебютировать в национальной команде. После трех игровых уикендов сборная России занимает 4-е место в турнирной таблице Лиги наций. Команда Туомаса Саммелвуо выиграла 7 из 9 матчей.

В бразильском городе Куяба россияне сыграют с Германией (пятница, начало в 23:55), Болгарией (22 июня, начало в 23:55) и Бразилией (24 июня, начало в 03:00).

Последние новости

Крупнейший производитель кирпича Wienerberger продал все свои заводы в России

Фото: iStock/Iryna Melnyk Компания Wienerberger продала два завода по производству кирпича, которые находятся во Владимирской области и Татарстане.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Жителям г.о. Мытищи напоминают об опасности бешенства

Бешенство – болезнь животных и людей, вызываемая вирусом и представляющая смертельную опасность.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *