23.09.2021

Викторина «Овраги братьев наших меньших» прошла в детской библиотеке Протвино

Откуда берутся бездомные животные? И как мы, люди, причастны к этой проблеме?

Откуда берутся бездомные животные? И как мы, люди, причастны к этой проблеме? Каждое выброшенное на улицу животное – это чьё-то предательство. Бездомные животные обречены на голод, скитания и болезни.

С 17 по 21 сентября детская библиотека все желающие могли принять участие в викторине «Овраги братьев наших меньших» по книге К. Сергиенко «До свидания, овраг!».

Овраг на долгое время стал домом для вожака стаи бродячего пса Чёрного, Гордый – независимого и дружелюбного пса Гордого, щенка Крошки, живущего в ящике из-под яблок. У каждой собаки своя история и одна мечта – найти своего Человека.

21 сентября ребятам посмотрели мультфильм «Собачья дверца» снятый по повести К. Сергиенко «До свидания, овраг!».

Источник: http://inprotvino.ru/novosti/kultura_i_sport/viktorina-ovragi-bratev-nashih-menshih-proshla-v-detskoy-biblioteke-protvino

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *