26.06.2019

В Солнечногорске спортивные тренировки на открытом воздухе доступны всем желающим

В городском округе Солнечногорск для всех жителей и гостей муниципалитета проходят бесплатные тренировки и занятия спортом, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

В городском округе Солнечногорск для всех жителей и гостей муниципалитета проходят бесплатные тренировки и занятия спортом, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета. Мероприятия проводят, как профессиональные и квалифицированные спортсмены, так и молодые начинающие тренеры проекта «Спортивный Солнечногорск». Особенностью занятий является то, что они проходят в общедоступных местах на открытом воздухе: в парках, на набережной, стадионах и других открытых площадках.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

На протяжении практически всего сезона, вплоть до 18 августа, каждый желающий сможет принять участие в функциональных тренировках, занятиях по бегу, скандинавской ходьбе, йоге и многом другом.

«Увеличивая количество людей, вовлеченных в спортивно-оздоровительный процесс, мы формируем устойчивое мнение о необходимости заниматься физкультурой и быть в форме всем, независимо от возрастной категории. Это дисциплинирует людей, делает их более ответственными, прививает хорошие привычки и культуру», – отметила создатель проекта «Спортивный Солнечногорск» Юлия Зимкина.

Как отмечают организаторы проекта, ежедневные бесплатные тренировки на свежем воздухе положительно отражаются на вовлечении большего числа людей в систематические занятия спортом и физической культурой. Посещение бесплатных тренировок на общественных пространствах позволит жителям и гостям города сэкономить средства на платные фитнес-центры. Также на мероприятиях проекта участники могут ознакомиться с современными фитнес-направлениям и понять, чем им дальше заниматься в более продвинутой форме.

Обо всех занятиях более подробно можно узнать на сайте движения «Спортивный Солнечногорск» в разделе «Расписание» > > > http://suncitysport.ru/raspisanie/ .

Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

#солнечногорскоеИА 

Источник: http://insolnechnogorsk.ru/novosti/sport/v-solnechnogorske-sportivnye-trenirovki-na-otkrytom-vozduhe-dostupny-vsem-zhelayushchim

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *