12.06.2022

В рукопашном бою

«Золото» и «бронзу» завоевали наши спортсмены на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою.

Группа ВК Спортивный Егорьевск

«Золото» и «бронзу» завоевали наши спортсмены на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою.

Бойцы-рукопашники защищали честь нашего города в составе сборной Московской области. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 12-13 лет.

Ребята не только отлично выступили, завоевав «золото» и «бронзу» Первенства России, но и помогли команде Московской области занять первое общекомандное место!

Победителем Первенства России2022 стал Никита Коршунов, проходящий спортивную подготовку под руководством тренеров Константина и Валентины Куликовых.

Бронзовым призером стал Ярослав Мурашов под руководством тренера Сергея Трунина.

Бои были непростыми, на Первенстве России не может быть подругому, но наши спортсмены показали свой характер и мастерство и смогли достичь успеха.

Спортсмены являются воспитанниками СШ «Виктория», в которой ведется постоянная работа по укреплению материально-технической базы. Об этом рассказал директор школы Андрей Тихонов на заседании Совета депутатовг. о. Егорьевск. Для реализации спортивной подготовки и спортивно-массовой работы среди жителей заключены соглашения о сотрудничестве с организациями, например, ДС «Егорьевск», СМЦ «Щит и меч», СШ «Лидер».
 

Источник: http://inegorievsk.ru/novosti/novosti-gorodskogo-okruga-egorevsk/sport/v-rukopashnom-boyu

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *