24.06.2019

В рамках проекта «Старший брат» в Электростали прошли соревнования по тайскому боксу

В мероприятии приняли участие спортсмены Подмосковья, Москвы и Рязани. «Мы впервые у себя в городе проводили турнир по тайскому боксу, хотелось сделать все так, чтобы тренера,

В мероприятии приняли участие спортсмены Подмосковья, Москвы и Рязани.

«Мы впервые у себя в городе проводили турнир по тайскому боксу, хотелось сделать все так, чтобы тренера, зрители и спортсмены уехали довольными и хотели вернуться к нам вновь. Соревнования прошли на хорошем уровне, несмотря на жару и летние каникулы, в которые спортсмены разъезжаются по отпускам», – сказал координатор регионального проекта «Старший брат» Андрей Урусов.

«Я хотел бы выразить признательность всем, кто откликнулся на реализацию данного мероприятия в Электростали. Хочу выразить большую благодарность за то, что вы поддерживаете наш проект, мы очень надеемся на дальнейшую совместную продуктивную работу» - подытожил региональный координатор.

«Соревнования данного вида спорта впервые проводятся в нашем городе, и сразу регионального уровня. Для нас важно, чтобы в городе развивались самые разные секции», –  отметила депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Линара Самединова.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких детей и подростков путём проведения регулярных занятий в спортивных коллективах; участия в городских праздничных мероприятиях; в мероприятиях военно-патриотической направленности. На территории Московской области партийный проект «Старший брат» реализуется с декабря 2018 года. Одна из ключевых его задач - создание условий для занятий по различным видам единоборств в каждом муниципальном образовании Московской области для трудных подростков.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *