20.06.2019

В Maxima Park сегодня, 20 июня, начались первые соревнования Токийского тура.

В Maxima Park сегодня, 20 июня, начались первые соревнования Токийского тура.

В Maxima Park сегодня, 20 июня, начались первые соревнования Токийского тура. С утра соревнуются юноши и дети, а вечером будет проведена ветеринарная инспекция для спортсменов, которые принимают участие в программах Большой Приз и Малый Приз.
Уже завтра,21 июня, — продолжение Токийского тура по выездке. Также завтра начнется Финал RUSSIAN MINI CUP- турнира для всадников на лошадях до 150 см в холке по конкуру и выездке. Этот турнир ежегодно зажигает десятки новых звездочек, многие из которых уже пересели со своих пони на больших лошадей и стартуют в турнирах высокого уровня. RUSSIAN MINI CUP – это невероятный по энергетике и накалу эмоций турнир, помогающий маленьким всадникам сделать первые шаги в большом спорте. Желаем удачи спортсменам!

#дмитров #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #dmitrov #dmitrovcity #нашеподмосковье #спортивныйдмитров #живуспортом #спортМО #maximapark #токийскийтур #конныйспорт #выездка #конкур

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *