03.09.2019

В Коломенском городском округе завершили ямочный ремонт

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, еженедельно в каждом муниципальном образовании должно устраняться не менее 10% от общего количества уже «оцифрованных» ям во дворах.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, еженедельно в каждом муниципальном образовании должно устраняться не менее 10% от общего количества уже «оцифрованных» ям во дворах. В Коломенском городском округе эта работа выполнена полностью.

  В приоритетном порядке устраняются те дефекты, по которым поступают обращения от жителей – в центр управления регионом, на портал «Добродел» и по другим каналам.

Ручные работы, осуществляемые при проведении ямочного ремонта, выполняются путем разломки поврежденного участка отбойным молотком и его очистки от скола и пыли. Далее участок заливают битумом, после чего укладывают и разравнивают асфальтобетонную смесь.

Помимо стандартного ямочного ремонта, когда дефект устраняется точечно, во дворах выполняется ремонт с полной заменой участков покрытий. В этом случае срезается участок поврежденного старого слоя асфальта, и на его место укладывается новый.

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/transport/v-kolomenskom-gorodskom-okruge-zavershili-yamochnyy-remont

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *