25.06.2019

В Главном управлении Росгвардии по Московской области завершилось первенство по служебному биатлону

В нем приняли участие около 70 спортсменов, представляющих 7 команд. Участники соревновались в стрельбе из табельного оружия и в забеге на дистанции 3 км для мужчин и 1км для женщин.

В нем приняли участие около 70 спортсменов, представляющих 7 команд. Участники соревновались в стрельбе из табельного оружия и в забеге на дистанции 3 км для мужчин и 1км для женщин. «Служебный биатлон дает каждому участнику шанс проявить себя как в легкоатлетической дисциплине, так и в стрельбе. Это дополнительная проверка и практика для настоящих профессионалов», - отметил главный судья турнира начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик. В личном первенстве лучшими стали представители ОМОН «Русич». Среди девушек старший сержант полиции Елизавета Васильева, а среди мужчин – лейтенант полиции Александр Усынин. По результатам общекомандного первенства бронзу завоевали бойцы СОБР «Булат», серебро – сотрудники ОМОН «Пересвет», а золото взяли представители ОМОН «Русич». Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами. По итогам чемпионата будет сформирована сборная Главного управления Росгвардии по Московской области, которая выступит на чемпионате Центрального округа по служебному биатлону.

Последние новости

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

В Воскресенске отметили День местного самоуправления

Торжественное событие состоялось в ДК «Химик». Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин поздравил коллег с прошедшим праздником - Днём местного самоуправления.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *