23.06.2022

«Урок с чемпионом» 23 июня пройдёт в спортшколе «Истина»

Сегодня, 23 июня, серебряный призёр зимних Олимпийских игр в Пекине Ирина Аввакумова проведёт мастер-класс для юных спортсменов из Истры, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Московской области.

Сегодня, 23 июня, серебряный призёр зимних Олимпийских игр в Пекине Ирина Аввакумова проведёт мастер-класс для юных спортсменов из Истры, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Московской области.  

Олимпийский призёр по прыжкам на лыжах с трамплина поделится опытом и расскажет ребятам о своей спортивной карьере. В непринуждённой атмосфере спортсменка, завоевавшая историческую серебряную медаль для России, ответит на интересующие вопросы гостей и приоткроет секрет своего успеха.

Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Урок с чемпионом», организованного ГБУ МО СШОР «Истина».

Встреча с именитой спортсменкой направлена на популяризацию занятий физкультурой и спортом, она состоится в 16:30 по адресу: д. Головино, д. 89, ГБУ МО «СШОР Истина».

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *