21.11.2021

Упражнения для здоровья сердца особенных детей Волоколамского округа

Кардиоупражнения для особенных детей Волоколамского городского округа В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья используются различные методики оздоровления.


Кардиоупражнения для особенных детей Волоколамского городского округа

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья используются различные методики оздоровления.

Кардиоупражнения – это упражнения, повышающие частоту сердечных сокращений. При этом частота сердечных сокращений остается повышенной в течение достаточно значительного времени после того, как человек прекращает тренировку. Регулярные кардионагрузки очень важны для детей, поскольку позволяют заботиться о здоровье их сердца. Существуют различные виды кардиоупражнений, некоторые из которых можно выполнять регулярно.

Информацию о перечне, условиях и порядке предоставления услуг в отделении для реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья можно получить на сайте ГБУСО МО "Волоколамский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"  http://volok-cso.ru/ или по телефону 8(49636)6-22-24 .

- Учреждение работает в соответствии с принятым «Стандартом организации работы государственного учреждения социального обслуживания Московской области в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» , - прокомментировала начальник Волоколамского управления социальной защиты населения Татьяна Яковлева .

 

Источник: http://involokolamsk.ru/novosti/sport/uprazhneniya-dlya-zdorovya-serdca-osobennyh-detey-volokolamskogo-okruga

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *